Танцор Элайнз 9-12 II уровень
SKU: 700.954.29
В прошлых сезонах мы заложили хорошую базу - поработали над растяжкой и координацией, освоили акробатические элементы, получили опыт конкурсных выступлений.
В группе 9-12 лет II уровень начинается активная творческая жизнь и увеличивается количество танцевальных часов, но развитие данных и акробатика по-прежнему остаются обязательными направлениями программы, ведь именно там происходит работа над широтой движения, умением контролировать своё тело и держать рисунки во время танца.
На танцевальных занятиях группа осваивает 2 направления: street dance и contemporary. В зависимости от предпочтений и занятости ребёнка можно выбрать только 1 направление и совмещать его с развитием данных и акробатикой, а можно посещать все 6 часов в неделю - так развитие будет максимально гармоничным, а творческая жизнь насыщена большим количеством выступлений.
2 полноценных занятия по каждому танцевальному направлению в сочетании с развитием данных и акробатикой помогает детям быстрее расти и достигать высоких результатов на конкурсной сцене.